Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 06:43

План мероприятий на зимних каникулах 2017 г.

Конкурс сочинений учащихся "Молодое имя Кубани"

Коломацкий Алексей

Шавшуков Иван

Шевченко Андрей Владимирович

Акция «Письмо солдату».

Вахта памяти

Конкурс рисунков ко дню ПОБЕДЫ

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!"

8 февраля в школе прошла встреча учащихся 10 класса с ветеранами вооруженных сил, подполковником в отставке Алексеем Степановичем Цимбалиевым. Ребята рассказывали о героических земляках, совершивших подвиги в годы ВОВ, делились своими мыслями о сегодняшнем времени.

25.01.2016 г. состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!" Учащиеся старших классов приняли участие в муниципальном мероприятии, посвященном открытию месячника.

Ученики среднего звена приняли участие в линейке-открытии месячника в школе.

04.02.2016 г. учащиеся старших классов приняли участие в муниципальных соревнованиях "Служить России суждено тебе и мне"

Сохрани себе жизнь

2 февраля 2016 года для учащихся 7-х классов проведен классный час по теме "Сохрани себе жизнь".Педагог-организатор отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СОКК "Красноармейский КУСОН" Верхогляд А.О. рассказала учащимся о вредных привычках и как им противостоять. Ребята обыгрывали проблемные ситуации и учились говорить "нет" и как правильно выходить из сложившихся ситуаций.В конце мероприятия дети нарисовали "Дерево желаний".

Разработки мероприятий

Сценарий проведения мероприятия «Молодежь против спайса!»

«  Апрель 2024  »