Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 03:01

Главная » Архив материалов

В рамках реализации долгосрочной краевой целевой программы допризывной подготовки молодежи к военной службе на 2011-2014 годы, в соответствии с планом работы администрации муниципального образования Красноармейский район с допризывной молодежью 14 ноября 2014 года в МКУК "Полтавский культурный центр" состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника. Мероприятие посетили учащиеся 9 Б, 9 А и 10-х классов.

Просмотров: 295 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 18.11.2014

Прошла первая четверть  школьной жизни первоклассников. Учителя и родители собрались в классе, чтобы посвятить вас в настоящие ученики!

Два месяца  назад вы пришли в школу. Впервые для вас прозвучал заливистый школьный звонок. Теперь вы школьники. Этому мы радуемся вместе с вами, а так же ваши мамы и папы, бабушки и дедушки!

Просмотров: 322 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 10.11.2014

В нашей школе начал работу оздоровительный лагерь дневного пребывания. Количество детей в ОЛДП - 65 человек.

Для организации их досуга в лагере проводятся мероприятия разных направлений.

Организованно 2-х разовое горячее питание.

Ребятам очень нравится посещать оздоровительный лагерь, здесь они играют и весело проводят время уже в знакомом коллективе.

Проводились конкурсы "Осенние загадки", КВН "Сказка ложь, да в ней намек".

Очень нравится ребятам посещать школьную библиотеку, где проводились игры "Осенний калейдоскоп", "Счастливый случай".

Проводились спортивные мероприятия "Веселые старты","Поезд здоровья"

Ребята посетили музей ст. Полтавской, парк, районную детскую библиотеку. Ездили в дельфинарий г. Анапа.

Просмотров: 375 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 06.11.2014

3 ноября прошло мероприятие "Ночь искусства" в музее станицы Полтавской.

Мероприятие посетили учащиеся 9 А, 10, 11 классов.

Классные руководители Ведрицкая О.В., Емцева И.В., Белокреницкая Е. И.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 05.11.2014

Особенности проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11 (12) классов в 2015 году.

Итоговое сочинение (изложение)

Впервые в 2014-2015 учебном году итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации будет проводиться в обязательном порядке для всех выпускников 11 (12) классов общеобразовательных организаций. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья предусмотрено изложение.

По желанию итоговое сочинение (изложение) могут писать выпускники прошлых лет для представления его результатов в вузы. Оценкой итогового сочинения или изложения будет зачет или незачет, однако к сдаче единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена будут допускаться только выпускники текущего года, получившие зачет.

Время написания сочинения – 3 часа 55 минут.

Писать итоговое сочинение (изложение) выпускники будут 3 декабря в своих школах.

Определены пять основных направлений т ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 29.10.2014

Внимание!

В управлении образования администрации Красноармейского района открыта «горячая линия» ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 29.10.2014

29.10.14 в МБОУ СОШ № 4 проводится единый классный час на тему "Безопасность в сети Интернет."

Во всех школах России с 27 по 30 октября при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, при участии представителей IT-сообщества проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет.
     На этом уроке российские школьники знакомятся с основами информационной безопасности и культуры. В частности, ученики кубанских школ узнали ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 28.10.2014

23 октября в МБОУ СОШ № 4 прошло общее родительское собрание.

Беседа с родителями учеников  9-11 классов велась о Вреде курительной смеси спайс.

На собрании присутствовали представители отдела по делам несовершеннолетних в Красноармейском районе.

С родителями провела беседу завуч. по УВР Смирнова Е.Ф. о вреде спайса для здоровья ребенка.

Вред спайса для здоровья крайне велик, особенно для  организма подростков, которые и являются основными потребителями этого зелья.

- популярность спайса связана с тем, что очень долгое время он имел легальный статус и не был отнесен к наркотикам

- необходима просветительская работа среди молодежи, в целях повышения осведомленности об опасностях, связанных с употреблением курительных смесей

- могут возникнуть тяжелые психозы при передозировке, и тогда уже данный человек будет представлять угрозу для себ ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 27.10.2014

В рамках  Всекубанской спартакиады школьников по игровым видам спорта "Спортивные надежды Кубани" 20 октября прошли соревнования по футболу среди девочек и мальчиков 5-6 классов.

Команда  девочек МБОУ СОШ № 4   заняла 1 место. Команда мальчиков заняла 3 место.

Молодцы!!!

Просмотров: 330 | Добавил: shcoll4krasnarm | Дата: 21.10.2014

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
«  Апрель 2024  »